Михаил Ведерников обсудил с журналистами региона организацию Форума СМИ

13 апреля 2018 г.
Источник: «Псковское агентство информации»

Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников провел заседание рабочей группы по организации и проведения в Псковской области #ФорумСМИ, в котором приняли участие руководители ведущих средств массовой информации региона. Об этом он сообщает на своей странице в соцсети Instagram.

По словам Михаила Ведерникова, на встрече стороны обсудили концепцию и формат мероприятия, а также, возможные площадки и даты проведения форума. Журналисты смогли поделиться своим видением будущего мероприятия. По итогам заседания было принято решение к середине мая сформировать оргкомитет и предварительную программу мероприятий форума.

«В Псковской области продолжительное время отсутствует площадка для общения региональных журналистов друг с другом, с коллегами из других регионов, с представителями власти, лидерами общественного мнения. Запрос на такой неформальный диалог у регионального медиасообщества есть», — подчеркнул Михаил Ведерников.