Заканчивается монтаж перехода между корпусами Псковского перинатального центра

12 января 2018 г.
Источник: Газета «Комсомольская правда»

По переходу можно будет попасть из старого здания в новое

Строительство Псковского перинатального центра постепенно подходит к концу, 12 января строители уже монтируют переход между новым и старым зданиями. Как рассказали «Комсомольской правде — Псков» в пресс-службе областной администрации со ссылкой на подрядчика, на монтаж нужно примерно десять дней.

Параллельно другая группа рабочих уже устанавливает медицинское оборудование, собирает и расставляет мебель.

В общей сложности на объекте трудятся 160 человек. Они распределили между собой несколько видов работ.

В пятницу, 12 января, ход строительства проинспектировал временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников. Он попросил своего заместителя Александра Кузнецова, курирующего строительную отрасль в регионе, каждый день докладывать ему, как обстоят дела на стройке роддома, и о проблемах, которые возникают.