В новой великолукской школе завершаются отделочные работы

12 января 2018 г.
Источник: ИА «Невские новости»

Сегодня вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов побывал на строительной площадке нового корпуса школы № 6 в Великих Луках.

Сегодня, 11 января, на строительную площадку новой школы в Великих Луках прибыл вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов, о чем сообщается в пресс-службе администрации региона.

Заместитель врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова рассказал, что за новогодние праздники рабочие выполнили все отмеченные в графике работы. В настоящий момент кладка здания полностью завершена, также установлено лифтовое оборудование, и подходят к концу инженерные и отделочные работы. Более того, уже решается вопрос о расстановке мебели.

Новый корпус школы № 6 имени Героя Советского Союза А. В. Попова производится за счет федеральной субсидии в рамках программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных учреждениях». Ход строительства лично контролирует Михаил Ведерников.