Михаил Ведерников поблагодарил членов оргкомитета за организацию 100-летия РККА

13 марта 2018 г.

Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников во вторник, 13 марта, провел заключительное заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия со дня образования Рабоче-крестьянской Красной армии.

Он поблагодарил членов оргкомитета за то, что, несмотря на сжатые сроки, все запланированные мероприятия, а их было более 200, прошли на высоком организационном уровне. «Мы очень достойно встретили этот столетний юбилей», — сказал врио Губернатора.

Отдельные слова признательности Михаил Ведерников адресовал представителям КПРФ, «Единой России» и регионального отделения Российского военно-исторического общества за проявленную инициативу. «Именно благодаря вам этот оргкомитет был организован, и мы в едином ключе и единой командой реализовали самые смелые и, на первый взгляд, невыполнимые идеи», — подчеркнул руководитель региона.

За активное участие в подготовке и проведении юбилейных мероприятий врио Губернатора вручил награды — юбилейные медали «100 лет Рабоче-крестьянской Красной армии и Флоту», Благодарственные письма Администрации Псковской области и памятные подарки.

«Еще раз спасибо за работу. Уверен, что добрая традиция, которую мы с вами заложили, будет обязательно продолжена», — сказал в заключение Михаил Ведерников.