Врио Губернатора провел встречу с командующим Северо-Западным округом войск нацгвардии РФ

13 февраля 2018 г.

Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников во вторник, 13 февраля, провел рабочую встречу с командующим Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации Павлом Дашковым, в ходе которой обсуждались вопросы взаимодействия правоохранительных структур и органов исполнительной власти в сфере обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

Врио Главы региона поприветствовал командующего на Псковской земле и отметил существующее тесное взаимодействие областных властей с региональным подразделением Росгвардии. Михаил Ведерников также подчеркнул, что в выполнении своих задач войска национальной гвардии всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны власти и жителей Псковской области.

В свою очередь генерал-полковник Павел Дашков поблагодарил Михаила Ведерникова за помощь и поддержку, которую оказывает руководство области Отделу Росгвардии по Псковской области.

«Мы открыты для диалога и конструктивного взаимодействия», — еще раз обозначил свою позицию руководитель региона.