Врио Губернатора поздравил СМИ региона с профессиональным праздником

13 января 2018 г.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Псковской области Михаил Ведерников поздравил работников средств массовой информации региона с профессиональным праздником. В День российской печати он проводит в Острове неформальную встречу с представителями журналистского сообщества.

Открывая разговор, врио Главы региона пожелал псковским СМИ интересных материалов, отзывчивых читателей и финансового благополучия.

В открытом диалоге принимает участие 40 человек — руководители и сотрудники областных и муниципальных газет, телевидения, радиостанций и интернет-изданий. Это первая встреча руководителя региона со СМИ в таком формате.

Напомним, День российской печати отмечается ежегодно 13 января. В этот день в 1703 году по указу Петра Первого вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости».